Leitende Ärzte und Oberärzte
Dr. med. Ulf-Joachim Gerlach

Chefarzt
Septische Unfallchirurgie und Orthopädie

  040 7306-2410   040 7306-2407 u.gerlach@bgk-hamburg.de
Dr. med. Cornelius Grimme

Leitender Arzt
Septische Unfallchrirugie und Orthopädie

  040 7306-3792 c.grimme@bgk-hamburg.de
Dr. med. Rita Schoop

Oberärztin
Septische Unfallchirurgie und Orthopädie

  040 7306-3363 r.schoop@bgk-hamburg.de
Marcel Borrée

Oberarzt
Septische Unfallchrirugie und Orthopädie
Zertifizierter Fußchirurg nach GFFC (Gesellschaft für Fuß- und Sprunggelenkchirurgie e.V.)

  040 7306-3846 m.borree@bgk-hamburg.de
Klaus Kopf

Oberarzt
Septische Unfallchirurgie und Orthopädie

  040 7306-3853 k.kopf@bgk-hamburg.de
Dr. med. Helen Kuck

Oberärztin
Septische Unfallchirurgie und Orthopädie

  040 7306-3845 h.kuck@bgk-hamburg.de
Dr. Sonja Mägerlein

Oberärztin
Septische Unfallchirurgie und Orthopädie

  040 7306-3845 s.maegerlein@bgk-hamburg.de
Michaela Reimann

Oberärztin
Septische Unfallchirurgie und Orthopädie

m.reimann@bgk-hamburg.de

  Sekretariat Chefarzt

Nadine Arndt

  040 7306-2413   040 7306-2407 n.arndt@bgk-hamburg.de