Ärztliche Leitung
Dr. med. Andreas S. Gonschorek

Facharzt für Neurologie
Chefarzt
Zertifizierter Gutachter der Deutschen Gesellschaft für Neurologie

a.gonschorek@bgk-hamburg.de
Dr. med. Karsten Baethge

Facharzt für Neurologie
Oberarzt
Sekretariat Marga Mikschas
040 7306-2765

k.baethge@bgk-hamburg.de
Dr. med. Stefan Gross

Facharzt für Neurologie
Oberarzt
Sekretariat Martina Bürger
040 7306-2759

s.gross@bgk-hamburg.de
Dr. phil. Anja Meinke

Leitende Psychologin

  040 7306-2763 a.meinke@bgk-hamburg.de
 Team
Dr. med. Eberhard Hampel

Facharzt für Neurologie und Psychiatrie
Dipl.-Psychologe
Zertifizierter Gutachter der Deutschen Gesellschaft für Neurologie

e.hampel@bgk-hamburg.de
Sven Knepel

Facharzt für Neurologie

s.knepel@bgk-hamburg.de
Christina Dethlefsen

Fachärztin für Neurologie

c.dethlefsen@bgk-hamburg.de
Dr. med. Linda Bonzel

Assistenzärztin

l.bonzel@bgk-hamburg.de
Lotte Mentzel

Assistenzärztin

l.mentzel@bgk-hamburg.de
Miroslaw Witt

Dipl.-Psychologe
Klinischer Neuropsychologe GNP

m.witt@bgk-hamburg.de
Robin Botko

Dipl.-Psychologe
Klinischer Neuropsychologe GNP

r.botko@bgk-hamburg.de
Manuela Arndt

Dipl.-Psychologin

m.arndt@bgk-hamburg.de
Michael Hübner

Neuropädagoge

m.huebner@bgk-hamburg.de
Christian Schomburg

Neuropädagoge

c.schomburg@bgk-hamburg.de

  Sekretariat Chefarzt

Sieglinde Krekeler

  040 7306-2756   040 7306-2754 s.krekeler@bgk-hamburg.de